Линия консультации: 8 (495) 204-10-28

Компания АДС-Софт приступила к адаптации своих программных продуктов для страховых компаний Республики Узбекистан

Используя многолетний опыт автоматизации страховых компаний Российской Федерации, мы приняли решение расширить свое присутствие за пределами нашего государства. 

Программные продукты компании "АДС-Софт" для оформления электронных договоров страхования являются самыми тиражируемыми системами в России. Свыше 40% российских страховых компаний, членов Российского Союза Автостраховщиков, выбрали программное обеспечение компании "АДС-Софт" в качестве платформы для оформления электронных договоров страхования.

Мы видим большие перспективы в автоматизации страховых компаний Республики Узбекистан. Перед нами стоит задача локализации наших программных продуктов под особенности действующего законодательства Узбекистана и адаптации технологических процессов оформления электронных договоров страхования в соответствии с постановлением от 14.12.2020 г. №780 «О дополнительных мерах по совершенствованию порядка предоставления электронных страховых услуг».

В первой половине 2022 года мы планируем завершить локализацию наших систем, а именно:

Помимо адаптации существующих систем мы приступили к разработке мобильного приложения "Электронный полис" для IOS и Android, которое позволит оформить полис с помощью мобильного телефона.

Официальным представителем компании "АДС-Софт" на территории Республики Узбекистан станет компания "PERFECT SOLUTIONS".

В рамках сотрудничества компания "PERFECT SOLUTIONS":

  • Будет принимать активное участие в локализации программных продуктов "АДС-Софт" на узбекский язык;
  • Участвовать в проектах тиражирования, адаптации и внедрения страховых систем;
  • Предоставит свой офис для проведения встреч с клиентами;
  • Организует поддержку клиентов;