Линия консультации: 8 (495) 204-10-28
Разработка и внедрение бизнес-систем

В сервисе распознавания документов «OCR» появился личный кабинет

 

Сегодня мы хотим рассказать о существенном обновлении сервиса распознавания документов «OCR». Мы разработали личный кабинет, который расширяет возможности пользователя, делает работу автономной и прозрачной. Теперь вы можете самостоятельно выбирать и изменять тариф, оплачивать услуги сервиса, просматривать статистику и многое другое. 

Личный кабинет 

Раньше работа с сервисом «OCR» происходила только с помощью привлечения специалиста компании «АДС-Софт». Теперь работа с сервисом распознавания документов полностью проходит автономно и начинается в личном кабинете lk.ocr.ads-soft.ru. Реализованы следующие возможности: 

Тариф 

После регистрации вам автоматически присваивается тариф «Демо», который позволяет распознать 50 страниц документов. 

Для дальнейшей работы вы можете выбрать другой тариф, исходя из объема запросов и стоимости. 

АДС-Софт распознавание документов тарифы

Изменение тарифа возможно в любой момент. 

Оплата

Оплата услуг сервиса осуществляется автоматически с баланса. Баланс личного кабинета можно пополнять как от физического лица, так и от лица организации. 

аде-софт распознавшие документов оплата

Теперь пользователь личного кабинета может самостоятельно без привлечения сотрудников АДС-Софт выставлять счет для организации и пополнять баланс.

Интеграция 

В личном кабинете также есть возможность получить токен и документацию API для интеграции сервиса с вашей системой без привлечения третьих лиц. 

АДС-Софт сервис распознавания документов интеграция

В разделе «Интеграция» вы найдете информацию о мобильном приложении «OCRDOC», которое упростит работу с документами. Подробнее расскажем далее. 

Дополнительно 

Личный кабинет отражает все произведенные операции, что делает работу с сервисом максимально прозрачной. Вы можете просматривать статистику за период, какое количество распознаваний использовано и какой объем составляет сверхлимит. 

А также отражаются все произведенные взаиморасчеты, такие как приход и расход средств на балансе, счета, акты и чеки.  

Как работает сервис распознавания документов OCR

Сервис распознавания документов OCR дает возможность ускорить и автоматизировать процесс ввода данных с документов.  

Сервис распознаёт данные с документов:

  • Паспорт РФ
  • Загранпаспорт
  • Водительское удостоверение
  • CНИЛС
  • и другие 

Вы загружаете фото или сканы документов с помощью нашего API. Сервис с помощью искусственного интеллекта определяет тип документа, находит поля с данными и распознает их. 

Готовые данные отправляются в вашу систему через наш API. Например: 

  • сайт, личный кабинет
  • СRM-система
  • 1С или другая учетная система
  • мобильное приложение
  • чат-бот  
адс-софт ocr распознавание документов api

Сервис не сохраняет данные у себя. После выдачи результата файлы автоматически удаляются с нашего сервера. Мы не храним у себя и не передаем данные третьим лицам. 

Сервис разработан российскими программистами компании АДС-Софт, сервер находится на территории Российской Федерации.  

Мобильное приложение 

Мы стараемся максимально упростить работу с сервисом по распознаванию документов, разработать новые возможности для облегчения работы с ним.  

Теперь вы можете распознавать документы по фото, сделанные на телефон, с помощью нашего бесплатного приложения OCR DOC, которое уже доступно в маркетплейсах: 

Приложение позволяет распознавать документы с помощью камеры мобильного устройства и передавать информацию в необходимое программное обеспечение. Вы можете разместить в своем программном обеспечении (сайт, мобильное приложение, 1С и т.д.) QR-code, который после сканирования в OCR DOC запустит начало процесса съемки и распознавания документов.  

Полученный результат в виде фото и распознанной информации будет передан в ваше программное обеспечение, где вы сможете увидеть автоматически заполненные поля с информацией о распознанном документе.