Линия консультации: 8 (495) 204-10-28

Сервис для онлайн-голосования пайщиков КПК

Пандемия внесла свои коррективы во все сферы жизни. Из-за ограничения некоторые кредитные кооперативы так и не смогли провести общие собрание в 2020 году. А впереди уже новые очередные ежегодные собрания. 

Компания АДС-Софт разработала сервис для проведения голосования онлайн, который позволит вашему кредитному кооперативу взаимодействовать по вопросам общего собрания с пайщиками дистанционно. Сервис предоставляет возможность удаленного проведения общего собрания членов КПК, а также может использоваться для дистанционных заседаний правления или комитета по займам.

Плюсы онлайн-голосования

Сервис онлайн-голосования позволит:

  • уменьшить организационные расходы

  • сэкономить время пайщиков

  • повысить явку 

  • автоматически подсчитать голоса и подвести итог 

Как это работает

Пайщик своевременно получает уведомление на телефон или почту о проведении общего собрания и в назначенное время заходит в личный кабинет. 

Идентификация пайщика осуществляется с помощью персональной электронной подписи (например, по коду из смс). 

Пайщик голосует по повестке дня и по итогу получает уведомление о результатах голосования.

Интерфейс КПК и пайщика

Мы интегрируем систему для онлайн-голосования с вашей программой, например, 1С:Управление МФО и КПК или АК-Кредит. Вы в привычном интерфейсе настроите вопросы для голосования по повестке дня и увидите итоги для формирования протокола. 

Для пайщиков голосование проходит через понятный и удобный веб-интерфейс. Ссылку можно открыть с компьютера или смартфона.  

Безопасность данных

Все данные в безопасности, потому что находится только на вашем сервере. 


Проведем для вас бесплатную skype-демонстрацию
сервиса онлайн-голосования для КПК
Оставить заявку
Напишите свои контакты, мы с вами свяжемся, бесплатно покажем и расскажем и про другие особенности и преимущества сервиса для организации дистанционного общего собрания пайщиков КПК