Специалистами нашей компании осуществлено успешное внедрение комплекса программ «1С:Бухгалтерия 8» + «АДС:Управление центром страхования 8.2» + Модуль «СМС-рассылка» для компании ООО «Международные финансовые системы»
Компания ООО «Международные финансовые системы» предоставляет услуги в области кредитования и страхования с учётом индивидуальных требований клиента, гарантией результата и высокого качества обслуживания.База данных компании МФС - это более 200 кредитных и не менее 120 страховых продуктов, лучших банков и страховых компаний Москвы и Московской области.
Руководством компании было принято решение купить программный продукт «АДС:Управление центром страхования 8.2» для автоматизации страховой деятельности. Для автоматизации управления и учета, что позволит в конечном итоге еще более увеличить качество предоставляемых услуг в сфере страхования.
Также на принятие решения повлиял следующий функционал программы «АДС:Управление центром страхования 8.2»:
- Автоматизация расчета страховых тарифов
- Учет всех видов страховых договоров
- Учет поступивших денежных средств по договорам страхования
- Анализ движения и учет бланков строгой отчетности
- модуль СМС- рассылки
- Возможность формирования управленческой отчетности по договорам страхования, взносам, бланкам.







